Расписание учебно-тренировочных занятий

 

 2016-2017 учебный год

Вид спорта: лыжные гонки

ФИО
тренера

группы
кол-во часов понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Дронов 
Юрий Николаевич
1 16 17.00-19.15 16.00
19.30
16.00
18.15
16.00
18.30
  16.00
18.15
10.00-12.15
Агупова
Ольга Борисовна
6   09.00
10.30
  08.30
10.00
  15.00
16.30
 
3 9 09.00-10.30   09.00
11.15
10.00
11.30
09.00
10.30
   
4 12 15.00-17.15 18.00
19.30
16.00
18.15
18.00
19.30
18.00
19.30
   
5 16 17.30-19.00 15.30
17.45
18.30
20.00
15.30
17.45
15.30
17.15
  10.00-12.15
Белоногова 
Татьяна Ивановна

 6  9   09.00
10.30
09.00
10.30
09.00
10.30
  10.00
12.30 
 
 7  12   14.30
16.00
15.00
16.30
  16.00
18.15 
14.30
16.00 
15.00-17.15 
8 16   16.00
18.15
16.30
18.45
16.00
18.15
  16.00
18.15
10.00-13.00

Вид спорта: мини-футбол

ФИО
тренера
 
группы
кол-во часов  понедельник вторник среда четверг пятница суббота  воскресенье
Мордик
Евгений Леонидович 
9 6     17.00
18.30
  17.00
18.30
  15.00-16.30

10 9 18.30-20.00

18.30
20.00
15.00
15.45
18.30
20.00
10.30
12.00
 
 11  9   16.00
17.30
16.00
16.45
16.00
17.30
  15.00
16.30

17.00-17.45
12 16 16.00-18.15 17.30
19.45
  17.30
19.45
16.00
16.45
16.30
18.45
17.45-20.00
Мавричев
Виктор Николаевич
 13  9   16.20
17.50
16.20
17.50
  18.00
19.30
16.30
18.00
12.00-12.45
 14 6 15.00-16.30   14.50
16.20
    14.50
16.20
 
Миронов
Сергей Александрович
15 6  15.30-17.00       15.30-17.00    12.15-13.45
16 9  18.30-19.45   18.45
20.00
  18.45
20.00
14.30
16.00
 14.30-16.45
17 12  17.00-18.30 15.00
16.15
17.30
18.45
15.00
16.15
  16.00
18.15
10.00-12.15 
18 16   16.15
18.30
15.45
17.30
16.15
18.30
17.00
18.45
18.15
20.00
 16.45-19.00
 46  5   18.30
20.00
  18.30
20.00
     13.45-14.30
Цыганков
Виталий Сергеевич
19   9 10.00-11.30   10.00
11.30
10.00
11.30
     10.00-11.30
20 9     17.30
19.45
15.00
17.15
  15.00
17.15
 
21 14 17.00-17.45 17.30
19.45
    15.00
17.15
10.00
12.15
12.30-15.30
22 16 18.00-20.15 15.00
17.15
  18.00
20.15
18.00
20.15
17.30
19.45
16.00-16.45
Кныш
Алексей Валериевич
 23  9   09.00
10.30
10.00
10.45
18.30
20.00
  09.00
10.30

11.00-12.30
24 12 15.00-17.15     15.30
17.45
  14.30
16.45
15.15-17.30

25 16 17.30-19.45 18.00
19.30
15.30
17.45
  15.30
17.45
18.30
20.00
17.45-20.00
26 6     18.00
19.30
  18.00
19.30
  13.30-15.00
Мойшевич
Михаил Васильевич
 45 12 18.00-20.15 18.00
20.15
  18.00
20.15
    16.00-18.15

Вид спорта: пауэрлифтинг

ФИО
тренера
 
группы
кол-во часов понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Букатнёв
Кирилл Леонидович
 27  6 18.15-19.45   18.15
19.45
  18.15
19.45
   
28 9 16.30-18.00   16.30
18.00
  16.30
18.00
  12.00-14.15
Болтушкина Светлана Николаевна 29 6 18.00-19.30     18.00
19.30
18.00
19.30
   
Булыченко
Лариса
Васильевна
30 6 14.15-15.45   15.10
16.40
  15.10
16.40
   
31 6   14.15-15.45   16.15
17.45
  14.15
15.45
 
Рыжков
Олег
Петрович
 42  12 13.55-16.10 13.55
16.10
  13.55
16.10
13.55
16.10
   
43 14 16.20-18.35 16.20
18.35
  16.20
18.35
16.20
18.35
15.00
16.30
 
44 16 18.45-21.00 18.45
21.00
15.00
15.45
18.45
21.00
18.45
21.00
16.45
19.00
 

Вид спорта: фитнес-аэробика

ФИО
тренера
 
группы
кол-во часов понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Стригова 
Дарья Александровна 
 32  6   15.00
16.30
    17.00
18.30
15.00
16.30
 
 33  9 15.00-16.30   15.00
16.30
15.00
16.30
15.00
15.45
16.45
18.15
 
34 9 18.30-20.00 18.30
20.00
18.30
20.00
18.30
20.00
18.45
19.30
   
35 9 16.45-18.15 16.45
18.15
16.45
18.15
16.45
18.15
16.00
16.45
   

Вид спорта: бокс

ФИО
тренера

группы
кол-во часов понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Нардаев
Андриян
Александрович
38 9     15.45
17.15
16.00
16.45
  16.30
18.45
13.15-15.30
39 14   16.00
17.30
17.15
18.45
16.45
19.00
18.00
18.45
18.45
20.15
10.15-13.15
40 16 18.45-21.00 19.30
21.00
18.45
21.00
20.00
20.45
18.45
21.00
20.15
21.00
08.00-10.15
41 4   18.45
19.30
      15.00
16.30
15.30-16.15