Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа №1

Обычная версия сайта

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления

Условия предоставления стипендий, мер социальной поддержки стипендии муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Детско-юношеской спортивной школой не выплачиваются
Иные виды социальной поддержки не предусмотрены
Наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены

 

 Лауреаты премий в области образования ЗАТО г. Североморск за 2016 год 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом муниципального образования ЗАТО г. Североморск, в целях реализации мероприятий муниципальной программы «Развития образования ЗАТО г. Североморск», поощрения детей и учащейся молодежи ЗАТО г. Североморск, проявившим выдающиеся способности в области образования, создания условий для развития их интеллектуального, творческого и спортивного потенциала, активной жизненной позиции, администрация ЗАТО г. Североморск учащимся спортивной школы присуждена премия за 2016 год

«Город Североморск по праву считается одним из самых красивых городов Заполярья. Он красив не только улицами, площадями и парками, но и прежде всего людьми, живущими здесь.
Вы - будущие нашего города! Будущее Великой России!
Пусть Ваш талант и увлеченность, эрудиция и интеллект помогут Вам одаренные дети нашего года, проложить светлую дорогу в большую жизнь.
Искренне верим в Ваши дальнейшие успехи и от всей души желаем новых ярких Побед!»

 

лауреаты премии в номинации «УСПЕХ»

 Ражев Андрей, капитан сборной команды Мурманской области по боксу среди юношей
- Победитель Первенство Мурманской области по боксу среди юношей в 2015,2016,2017 годах 
- Победитель Первенство СЗФО по боксу город  Петрозаводск в  2016 году 
- Победитель Вооруженных сил РФ по боксу среди юношей город Сергиев Посад в 2016 году
- Участник Первенство России по боксу среди юношей город Анапа 2016 город

 

лауреаты премии в номинации «ПОИСК»

Мухтаров Богдан  
- Победитель Первенство Мурманской области по боксу город Кировск в 2016 году 
- Финалист Первенства СЗФО по боксу среди юношей город Кандалакша 
- Член сборной Мурманской области по боксу среди юниоров
- Обладатель диплома стипендиата ЗАТО г. Североморск за особые успехи в обучении 

Беляев Игорь, капитан сборной команды Мурманской области по боксу среди юниоров
- Победитель Первенство Мурманской области по боксу в 2013,2014,2015,2016 годах
- Победитель Первенство ЦС ФСО Профсоюзов « Россия» по боксу среди юношей в 2013 году город Люберцы
- Победитель Первенство СЗФО по боксу город Апатиты в 2014 году
- Призёр Первенство России по боксу город Анапа в 2013 году
- Кандидат в мастера спорта по боксу, член сборной команды  Мурманской области по боксу среди юниоров
- Обладатель диплом Губернатора Мурманской области за успехи в спортивной деятельности на 2013-2014 учебный год
- Награжден грамотой Спортивного комитета Кольской флотилии РС Северного флота

Литвиненко  Сергей
- Победитель Традиционный турнир по боксу памяти В. Белякова и Ю. Баймеева город Мурманск в 2016 году
- Победитель юношеского турнира на призы В. Горячкина город Мурманск в 2016 году
- Победитель Открытого Первенства города Апатиты, Оленегорск, Снежногорска, Североморска в 2015,2016 годах
- Участник Первенства Вооружённых Сил РФ Первенство Вооруженных сил РФ в 2016 году город Сергиев Посад  
- Участник Первенство СЗФО город Петрозаводск 2016 год
- Член сборной Мурманской области по боксу среди юношей