Новости

    

 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период"


 


Документальный фильм "Урок на всю жизнь" 
Фильм состоит из новелл об учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущей нации.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Обучающиеся спортивной школы №1 города Североморска включены кандидатами в спортивную сборную команду Мурманской области по лыжным гонкам на спортивный сезон 2017-2018 годов.

Основной состав:

Ижмякова Татьяна (тренер Белоногова Татьяна Ивановна)
Молчанова Анастасия 
(тренер Дронов Юрий Николаевич)

Резервный состав:

Волошин Игорь 
(тренер Дронов Юрий Николаевич)
Мельник Даниил (тренер Дронов Юрий Николаевич)
Сидорова Ольга 
(тренер Белоногова Татьяна Ивановна) 

 

27 апреля, 4 мая 2017 

Подведены итоги городской школьной спартакиады"Допризывная молодёжь-2017"

Результаты:

подтягивание

место  Ф.И.  результат  школа
I место Борисов Виталий 30 раз СОШ №10
II место Аникеев Даниил 25 раз СОШ №9
III место Жидков Михаил 24 раза СОШ №1

плавание 50 метров

место  Ф.И.  результат   школа
I место Аникеев Даниил 25,78 СОШ №9
II место Кузнецов Александр 26,18 СОШ №1
III место Шевченко Алексей 26,20 СОШ №12

кросс 2 км.

место  Ф.И.  результат   школа
I место Кузнецов Александр 7,41 СОШ №1
II место Волошин Игорь 7,48 СОШ №10
III место Сосна Егор 8,02 СОШ №1

многоборье

место  Ф.И.  результат   школа
I место Борисов Виталий 219 очков СОШ №10
II место Шевченко Алексей 207 очков СОШ №12
III место Кузнецов Александр 206 очков СОШ №1

Командный зачёт

место  учреждение/школа кол-во очков
I место МБОУСОШ №10 904
II место МБОУСОШ №12 856
III место МБОУСОШ №1 698

 

ВНИМАНИЕ!

 "Школа безопасности - 2017"

"Провести 20 сентября 2017 года туристический поход с организацией городских соревнований "Школа безопасности - 2017" среди обучающихся общеобразовательных школ ЗАТО города Североморска"

   

Приказ №505 от 24.04.2017
"О проведении туристического похода и городских соревнований "Школа безопасности - 2017"

 

Положение о соревнованиях учащихся ЗАТО г. Североморск "Школа безопасности - 2017"

 

Состав судейской коллегии городских соревнований "Школа безопасности - 2017"


 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Награждены Дипломами тренеры-преподаватели спортивной школы №1 Миронов Сергей Александрович, Кныш Алексей Валериевич, Нардаев Андреян Александрович, Белоногова Татьяна Ивановна, Дронов Юрий Николаевич, Мойшевич Михаил Васильевич за большой личный вклад в развитие детского спорта, за высокую гражданскую позицию, за активное участие в продвижение здорового образа жизни, за значительный вклад в пропаганду спорта, как средства мира и развития, а также в связи с реализации Региональной акции "Олимпийские легенды - детям и молодежи Мурманской области "Спортивного фестиваля "РОССИЯ" - масштабного социально значимого проекта Всероссийской благотворительной программы "Олимпийские легенды - детям и молодежи России".

Желаем больших успехов, новых достижений, ярких побед, удачи и благополучия! 

 с 1 мая по 14 мая 2017 года

 

Юноши со всей страны съехались на учебно-тренировочные сборы в город Анапа, чтобы воспользоваться возможностью подготовиться наилучшим образом к Всероссийским соревнованиям по боксу среди юношей.

Участие в учебно-тренировочных сборах нашим воспитанникам Чиркову Андрею и Дряхлицину Даниилу в размере 70 тыс. рублей  оплатило  Управление образования ЗАТО города Североморска.

С 15 по 21 мая состоится финал Первенства России по боксу среди юношей. 
Воспитанники ДЮСШ №1 Чирков Андрей и Дряхлицин Даниил (тренер-преподаватель Нардаев А.А.), в составе сборной команды  Мурманской области по боксу,  примут участие в данных соревнованиях.

Пожелаем ребятам успешного выступления в соревнованиях.


 

с 27 марта по 4 мая 2017 года

 

С 27 апреля по 4 мая на спортивных площадках в города Североморска пройдут городские соревнования
«Допризывная молодёжь-2017»

В программе: соревнования по плаванию, подтягиванию, кросс 2 км.
Заявки на участие в соревнованиях поступили от 7 команд.
Планируется, что в соревнованиях примет участие 35 юношей от 15 до 17 лет.
Программа соревнований:

  • 27 апреля
    Подтягивание на гимнастической перекладине

    (место проведения: школа  №11, время проведения: с 10.00 до 12.00)
    Соревнования по плаванию
    (место проведения: бассейнвремя проведения: с 14.00 до 15.00)
    4 мая
    Кросс 2 км.
    (место проведения: Приморская площадь) 

 29 - 30 апреля 2017 год

 В городе Кировске состоялись Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам "Хибинская весна"
В группе "юниоры" на дистанции 5 км. свободным стилем Молчанова Анастасия заняла II место


 26 апреля 2017 год

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В общем зачёте победителем городской Детской футбольной лиги (игра в турнире тремя возрастами)
стала команда "Юность" тренер-преподаватель Кныш А.В.

Завершились соревнования ГДФЛ в средней возрастной группе 2003-2004 г.р.
Итоги соревнований:
I место команда "Надежда" (тренер-преподаватель Миронов С.А.)
II место команда "Юность-1" (тренер-преподаватель Кныш А.В.)
III место команда "Гимназия-1" (тренер-преподаватель Мавричев В.Н.)

Лучшими игроками признаны:
Балахонов Виктор, Чукин Владимир, Злобин Кирилл, Руденко Матвей


 

 25 апреля 2017 год

Завершились соревнования ГДФЛ в младшей возрастной группе 2005-2006 г.р.
Игры проходили в упорной борьбе. Ребята показали все навыки, приобретенные на учебных тренировках, игровую дисциплину и умение атаковать, защищаться выполняя установки тренера.
Для определение победителей пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей.
Итоги соревнований:
I место команда "Надежда" (тренер-преподаватель Миронов С.А.)
II место команда "Юность-1" (тренер-преподаватель Кныш А.В.)
III место команда "Гимназия-1" (тренер-преподаватель Мавричев В.Н.)
Лучшими игроками признаны:
Теплов Семен команда "Надежда"
Заболотних Андрей команда "Юность-1"
Заболотних Андрей команда "Юность-1"
Абрамов Никита команда "Гимназия-1"


 

  24 апреля 2017 год

В спортивном комплексе "Богатырь" завершились соревнования среди старших юношей 2001-2002 г.р. по мини-футболу городской Детской футбольной лиги
I место "Универсал" (тренер-преподаватель Мордик Е.Л.)
II место "Юность" (тренер-преподаватель Кныш А.В.)
III место Кадеты" (тренер-преподаватель Асланов П.Н.)
игры показали высокий уровень подготовки спортсменов, лучшими игроками признаны:
Динар Гатауллин, Артём Воробьёв, Александр Донцов


 12 - 13 апреля 2017 год

 

И снова на пьедестале североморские лыжники!

В свободном стиле у Алёны Соколовой - "золото", Ирина Снеткова и Елены Ланской - "бронза" 
В классическом стиле у Алины Вишняковой - "золото", Даниил Мельник - "серебро"

В Долине Уюта завершились межрегиональные соревнования по лыжным гонкам на призы  заслуженного мастера спорта, бронзового призёра XXI зимних Олимпийских игр Алексея Петухова. Турнир собрал внушительное количество участников - более 500 лыжников заявили о своем  желании бороться за призы. Главными действующими лицами были юные лыжники. Мальчишки и девчонки выкладывались на лыжне по полной. Награды победителям и призёрам Алексей Петухов вручил лично.


10 апреля по 25 апреля 2017 года 

 

10 апреля в спортивном комплексе  "Богатырь" стартовал XIV турнир по мини-футболу городской Детской футбольной лиги, соревнования проводятся в трёх возрастных группах 2001-02 г. р., 2003-04 г. р., 2004-05 г. р.
Заявки на участие подали 15 команд.
Учредитель соревнований МБУДО ДЮСШ №1


 

 28 марта по 2 апреля 2017 года 

 ii.jpg - 125.56 kbВ городе Кировске пройдут соревнования Первенства СЗФО России по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
Сформирована сборная команда спортивной школы №1 (тренер-преподаватель Нардаев Андреян Александрович) , которая примет участие в соревнованиях
Состав команды:
Юферев Матвей
Александров Сергей
Дряхлицин Данила
Учайкин Кирилл
Чирков Андрей
Гамзаев Ренат
Литвиненко Сергей 


 

22-26 марта 2017 года 

 

Около ста боксеров выступят в Новодвинске на зональных соревнованиях

С 22 по 26 марта спорткомбинат "Двина" станет центральной площадкой проведения боксёрских поединков первенства Северо-Запада среди юниоров 1999-2000 годов рождения. В соревнованиях примут участие около 100 сильнейших боксёров из десяти регионов Северо-Западного федерального округа. Победители получат право выступать на Первенстве России.
В состав сборной команды Мурманской области вошли учащиеся нашей спортивной школы (тренер-преподаватель Нардаев Андреян Александрович) Чекан Дмитрий, Беляев Игорь, Мухтаров Богдан

Программа спортивного мероприятия: 

22 марта: 17.00 – торжественное открытие и начало соревнований;
23 марта: 16.00 - предварительные бои;
24 марта: 16.00 - предварительные бои;
25 марта: 15.00 - полуфинальные бои;
26 марта: 12.00 - финальные бои, награждение победителей и призёров


 

 25 марта по 5 апреля 2017 года

i.jpg - 17.38 kb

 С 25 марта по 5 апреля 2017 года в Нижнем Тагиле пройдут финальные соревнования Первенства России по мини-футболу.
В составе сборной команды по мини-футболу Мурманской области  примут участие воспитанники спортивной школы Чукин Владимир, Балахонов Виктор, Петров Илья 


22 - 26 марта 2017 года 

Сборная команда спортивной школы  примет участие в соревнованиях  по лыжным гонкам в городе Мончегорск.

Состав команды:
Молчанова Анастасия
Сидорова Ольга
Волошин Игорь
Мельник Даниил
Ижмякова Татьяна 


 

15 - 22 февраля 2017 года 

8fa7f3142508d0baab87d65100963316_XL.jpg - 50.95 kb

В Великих Луках прошел 15-й Традиционный Международный турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения памяти героя Советского Союза Александра Матросова.

Соревнования проходили в спортивном комплексе ВЛГАФК с 16 по 18 февраля. В турнире приняли участие 6 команд из Великих Лук, Смоленской и Мурманской областей, а также из Республики Беларусь (г. Сморгонь). Великие Луки представляли сразу три команды: «Зенит-2005» (тренер С. А. Грабаздин), «Луки-Энергия» и «Экспресс» (обе команды тренируют Р. В. Петров и Е. А. Жуков).

Победителем турнира стала команда «Экспресс», обыгравшая всех участников турнира. Вторыми стали юные футболисты «Зенита». Бронзу завоевала команда «Сокол» из Смоленской области.

Кроме того были отмечены лучшие игроки соревнований. Ими стали: Максим Александров (Луки-Энергия, Великие Луки), Олег Кузьмин (Зенит, Великие Луки), Егор Григорьев (Экспресс, Великие Луки), Владимир Дементьев (Сморгонь, г. Сморгонь, Республика Беларусь), Владислав Ковалев (Сокол, г. Починок, Смоленская область), Кирилл Злобин (ДЮСШ №1, тренер Миронов С.Н.
г. Североморск, Мурманской области).

Лучшим вратарем был назван Денис Кузнецов (Экспресс, Великие Луки), лучшим защитником - Даниил Александров (Зенит, Великие Луки). Лучшим нападающим стал Ярослав Волосенков (Сокол, г. Починок, Смоленская область), лучшим игроком турнира - Степан Соловьев (Экспресс, Великие Луки).


 

17 - 19 февраля 2017 года

LVII Праздник Севера учащихся по лыжным гонкам LVII Праздник Севера учащихся по лыжным гонкам

С 17 по 19 февраля в соответствии с планом Министерства образования и науки Мурманской на лыжных трассах СДЮСШОР г. Мончегорска прошли областные соревнования по лыжным гонкам 57 Праздника Севера, участие в которых приняли 192 спортсмена из 15 команд муниципальных образований: гг. Мурманска, Апатиты, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, Полярные Зори, ЗАТО г. Заозёрск, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Видяево, Печенгского, Ковдорского, Кольского, Кандалакшского, Ловозерского и Терского районов.

Победителями в индивидуальных гонках свободным стилем 
среди юношей стали: Лупандин Алексей (Мурманск), Утробин Александр (Кандалакша) и Солдатов Василий (Полярные Зори), среди девушек – Жмуцкая Станислава (Мончегорск), Глазкова Валентина (Ковдорский район) и Корнеева София (Мурманск).

В гонках масс-старта классическим стилем победителями
среди юношей стали – Зародов Андрей (Мончегорск), Мельчаков Александр (Мурманск) и Солдатов Василий (Полярные Зори), среди девушек Ижмякова Татьяна (Североморск, тренер Белоногова т.И.), Глазкова Валентина (Ковдорский район), Щербакова Мария (Мурманск).
Сидорова Ольга (Североморск, тренер Белоногова Т.И.) заняла 3 место (младшая возрастная группа).