Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа №1

Обычная версия сайта

Спортивные достижения

Результаты выездных соревнований учащихся спортивной школы

2016/2017 учебный год

вид спорта

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

1 название соревнования Открытые городские соревнования по лёгкоатлетическому пробегу "Осенний кросс"
дата/место проведения 11.09.2016 г.
Североморск
   
кол-во участников 
ДЮСШ №1
18 человек    
Результаты выступлений 
  командный результат I место II место III место
- Ижмякова Т.
Маминова К.

Сидорова О.
Молчанова А.
Волошин И.
Кайгородцев Н.
Мельник Д.
Шарифуллина В.
2 название соревнования Чемпионат и Первенство области по кроссу среди лыжников-гонщиков
дата/место проведения 18.09.2016 г. 
город  Мурманск
   
кол-во участников 
ДЮСШ №1
5 человек    
Результаты выступлений 
  командный результат I место II место III место
- - Ижмякова Т. Сидорова О.
3 название соревнования Всероссийский день бега "Кросс наций"
дата/место 
проведения
25.09.2016 г.
город Мурманск
кол-во участников 
ДЮСШ №1
25 человек  
Результаты выступлений 
  командный результат I место II место III место
- Шарифуллина В.


Ижмякова  Т.


Коваленко В.
Колпаков Е.
Сидорова О.
4 название соревнования LXXXI традиционный пробег "Кола-Мурманск", посвященный столетию города героя Мурманск
дата/место 
проведения
08.10.2016 г.
город Мурманск
кол-во участников 
ДЮСШ №1
13 человек  
Результаты выступлений 
   командный результат I место II место III место
- - Ижмякова  Т. -
5 название соревнования Открытое Первенство СДЮШОР-4 по лёгкой атлетике
дата/место 
проведения
21.10.2016 г.
город Мурманск
кол-во участников 
ДЮСШ №1
7 человек  
Результаты выступлений 
  командный результат I место II место III место
- Мельник Д. Шарифуллина В.
Маминова К.
Менухов Р.
6 название соревнования Соревнования по лёгкой атлетике на призы серебряного призёра летних Олимпийских игр Л. Кругловой 
дата/место 
проведения
28.10.2016 г.
город Мурманск
кол-во участников 
ДЮСШ №1
6 человек  
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
- - - Ижмякова  Т.
7 название соревнования Чемпионат и Первенство Мурманской области по лёгкой атлетике
дата/место 
проведения
26-27.11.2016 г.
город Мурманск
   
кол-во участников 
ДЮСШ №1
30 человек    
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место

Эстафета
I место
Крупцова В.
Снеткова И.
III место
Хецуриани М.
Конюхов М.

Ижмякова Т. 1500/3000м.
Сидорова О. 3000 м.
Мельник Д. 3000 м.



 

Сидорова О. 1500 м.
Мельник Д. 1500 м.
Маминова К. 1500/3000 м.
Волошин И. 3000 м.
Крупцова В.
400/800 м.
Кравец Я. 3000 м.

Недобуга К. 400 м.
Недобуга К. 200 м
Снеткова И. 800/1500 м.
Курганова А. 800 м.
Ланская Е. 800 м.
Михайлов Ю 3000 м.


8 название соревнования Открытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам
дата/место 
проведения
27.11. 2016 г.
город  Кировск
кол-во участников 
ДЮСШ №1
2 человека    
Результаты выступлений 
  командный результат I место II место III место
-  Шарифуллина В. Молчанова А. -
9 название соревнования Соревнования по лыжным гонкам на призы тренера-преподавателя ДЮСШ Кольского района Мельниковой И.В.
  дата/место 
проведения
02.12.2016 г.
п. Мурмаши 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1
1 человек    
    Результаты выступлений     
  командный результат I место II место III место
  - - Шарифуллина В.
дист. 1,3 км.
-
10 название соревнования Открытие зимнего спортивного сезона" по лыжным гонкам
  дата/место 
проведения
03.12.2016 г. 
город Мурманск 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1
4 человека    
Результаты выступлений 
  командный результат I место II место III место
  II место
Эстафета 
4х3 км.
- Ижмякова Т.
Молчанова А.
Сидорова О.
Маминова К
-
11 название соревнования Открытое первенство города, посвященные памяти В.И. Штылёва
  дата/место 
проведения
10-11.12.2016 г.
город  Мурманск 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1
20 человек    
Результаты выступлений  
  - Молчанова А. 3 км. 


Ижмякова Т. 3 км.
Сидорова О. 2 км.
Волошин И. 5 км.
Молчанова А. 5 км

12   название соревнования Первенство Мурманской области среди ДЮСШ и СДЮШОР
  дата/место 
проведения
16-18.12.2016 г.
город Мончегорск 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1
6 человек    
Результаты выступлений 
    I место II место III место
  - Ижмякова Т.
3 км. клас. стиль
- Ижмякова Т.
5 км. свобод стиль
13   название соревнования Чемпионат и Первенство Мурманской области по лыжным гонкам   
  дата/место 
проведения
23-25.12.2016 г.
город Мурманск   
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1
7 человек    
  Результаты выступлений   
   командный результат  I место  II место  III место
   III место - Ижмякова Т.
(5км. кл.ст.)
Волошин И.
(10км. кл.ст.)
Ижмякова Т. (10км. св.ст.) 


 14 название соревнования Открытое первенство п.г.т. Мурмаши "Новогодняя гонка"  
  дата/место 
проведения
30.12.2016 г. 
п.г.т. Мурмаши   
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1
19 человек    
 Результаты выступлений   
  командный результат  I место  II место  III место
  - Коваленко В.
Вишнякова А.
Сидорова О.
Мельник Д.
Шарифуллина В.
Рябинина А.
Маминова К.
Бондаренко П.


15  название соревнования I этап традиционных детско-юношеских соревнований по лыжным гонкам на кубок филиала "Кольский" ПАО "ТГК-1"  
  дата/место 
проведения
07.01.2017 г.
п.г.т. Мурмаши   
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1
6 человек    
Результаты выступлений  
    I место  II место  III место
  - Мельник Д. - -
16 название соревнования I этап VIII зимней Спартакиады учащихся Мурманской области 
  дата/место 
проведения
12-15.01.2017 г.
г. Мончегорск
   
  кол-во участников 
ДЮСШ №1
4 человека    
Результаты выступлений 
  командный результат I место II место III место
  III место - Молчанова А.
(5 км.)
Молчанова А.(спринт)
Ижмякова Т.
(10 км.)
Молчанова А. (10 км.)




17  название соревнования Первенство Мурманской области среди ДЮСШ и СДЮШОР по младшей группе  
  дата/место 
проведения
20-22.01.2017 г.
г. Мончегорск 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1
3 человека    
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
  - Сидорова О. (3 км. кл. стиль) - -
18 название соревнования  II этап VIII зимней Спартакиады учащихся СЗФО  
  дата/место 
проведения
30-05.02.2017 г.
г. Сыктывкар 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1
2 человека    
Результаты выступлений  
    Участие    
  - Ижмякова Т. 
Молчанова А. 
   
19 название соревнования II тур традиционных детско-юношеских соревнований по лыжным гонкам на кубок филиала "Кольский" ПАО "ТГК-1"   
  дата/место 
проведения
05.02.2017 г.
г. Апатиты   
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
4 человека      
  Результаты выступлений    
  командный результат I место II место
(командный спринт
III место
  - - Коваленко В.
Шарифулина В
-
20 название соревнования Региональные соревнования по лыжным гонкам командный спринт 3х2х1600 м
  дата/место 
проведения
12.02.2017 г.
г. Мурманск 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
1 человек    
Результаты выступлений 
  командный результат I место II место III место
  - Молчанова А. - -
21 название соревнования  LVII Областной  Праздник Севера среди учащихся  
  дата/место 
проведения
17-19.02.2017 г.
г. Мончегорск   
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
5 человек    
 Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
  - Ижмякова Т. (7,5 км. кл. ст.)



- Сидорова О 
(3 км.св. ст.)
Сидорова О 
(3 км.кл. ст.)
Ижмякова Т.
(5 км. св. ст.)
22 название соревнования   III тур традиционных детско-юношеских соревнований по лыжным гонкам на кубок филиала "Кольский" ПАО "ТГК-1"   
  дата/место 
проведения
05.03.2017 г.
г. Полярные Зори 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
3 человека    
 Результаты выступлений
  командный результат Участие    
  - Усков А.
Мельник Д.
Шарифуллина В.
   
23 название соревнования Первенство города Мурманска по лёгкой атлетике  
  дата/место 
проведения
10-11.03.2017 г.
г. Мурманск
 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
2 человека    
 Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
  - Ершонкова М. (400 м)
Курганова А. (800 м)
- -
24 название соревнования Областные традиционные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера-преподавателя В.А. Борзова    
  дата/место 
проведения
12.03.2017 г.
г. Мончегорск
 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
22 человека    
Результаты выступлений  
  командный результат I место  II место  III место 
  - - Соколова А
Мельник Д.
-
25 название соревнования  Чемпионат и Первенство Мурманской области III тур "Полярный кубок - 2017" по лыжным гонкам
  дата/место 
проведения
12.03.2017 г.
г. Мончегорск
 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
2 человека    
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
  - - Молчанова А. 
(старшая группа)
Ижмякова Т. 
(старшая группа)
26 название соревнования   XVI- хибинский спортивный фестиваль VIII- открытое личное первенство г. Апатиты "Приз П.А. Лапшина"
  дата/место 
проведения
16.03.2017 г.
г. Апатиты 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
20 человек    
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
  - Коваленко В.
Соколова А.
 Шарифуллина В.
27 название соревнования  Открытое Первенство ЗАТО г. Александровск  по лыжным гонкам
  дата/место 
проведения
26.03.2017 г.
ЗАТО г. Александровск  
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
15 человек    
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
  - Орлов М. 1 км.
Соколова А. 3 км.
Курчанова А. 3 км.
Бузихина Е. 3 км.
Бондарчук М. 1 км.
Крупцова В. 3 км.
Хецуриани М. 3 км.
Осминин Н. 3 км.
Путинцева Т. 1 км.
Шудров Т. 1 км.
Орехова В. 3 км.


28 название соревнования Открытые областные соревнования по лыжным гонкам LVII Праздника Севера учащихся
  дата/место 
проведения
22-26.03.2017 г.
г. Мончегорск
 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1  
4 человек    
Результаты выступлений  
  командный результат      
  -

Мельник Д. 
5 км.св. ст. - 12 место
5 км. кл. ст. -  4 место
7,5 км. св.ст - 7 место

Молчанова А.
7,5 км. св.ст - 5 место
7,5 км. кл.ст - 7 место
10 св. ст. - 5 место

   
29  название соревнования LXXXIII международный Праздник Севера по лыжным гонкам  
  дата/место 
проведения
28.03-01.04.2017 г.
г. Мурманск
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
3 человек      
Результаты выступлений  
    Участие    
30 название соревнования IV этап  VII Традиционных детско-юношеских соревнований по лыжным гонкам на кубок филиала "Кольский" ПАО "ТГК-1"
  дата/место 
проведения
02.04.2017 г.
п. Зеленоборский 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
4 человека    
 Результаты выступлений 
  командный результат I место II место III место
  эстафета - II место - Шарифуллина В.
Коваленко В.
Орехова В.
Соколова А.
-
31 название соревнования Малый Мурмашинский марафон   
  дата/место 
проведения
08.04.2017 г.
п. Мурмаши
 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
10 человек    
   Результаты выступлений    
  командный результат I место II место III место
  - Молчанова А. - -
32 название соревнования Детский Мурмашинский марафон 
  дата/место 
проведения
09.04.2017 г.
п. Мурмаши
 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
33 человека    
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
  - Мельник Д.
Соколова А.


Шарифуллина В.
Сидорова О.
Орлов М.
Путинцева Т.
Коваленко В.


33 название соревнования Межрегиональные традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы заслуженного мастера спорта, бронзового призёра XXI зимних Олимпийских игр
Алексея Петухова
  дата/место 
проведения
12-13.04.2017 г.
г. Мурманск
 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
13 человек    
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
   - Соколова А.
Вишнякова А.
Мельник Д.
Сидорова О. 
Ланская Е.
Снеткова И. 
34 название соревнования Открытое первенство ЗАТО город Александровск по лыжным гонкам "Полярный марафон"
  дата/место 
проведения
16.04.2017 г.
г. Александровск
 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
18 человек     
Результаты выступлений  
   командный результат I место  II место  III место 
   - Соколова А.
Молчанова А.
Шариффулина В.
Мельник Д.
Ланская Е.
Коваленко В.


Курганова А.
Снеткова и.
Хецуриани М.
Орехова В.
35 название соревнования Закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам   
  дата/место 
проведения
23.04.2017 г.
г. Кировск
   
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
2 человека    
Результаты выступлений 
  командный результат I место II место III место
  - Шариффулина В. 
дист. 1 км.,св. ст., возр. гр. 2006-2007 г.р.
Молчанова А.
дист. 5 км.,св. ст., возр. гр. 1999-2001 г.р.
- -
36 название соревнования Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам "Хибинская весна"
  дата/место 
проведения
29-30.04.2017 г.
г. Кировск 
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
1 человек    
Результаты выступлений
  командный результат I место II место III место
  - - Молчанова А.
дист. 5 км. св. стиль
группа "юниоры"
-
 37  название соревнования Чемпионат и первенство Мурманской области по бегу на шоссе   
  дата/место 
проведения
21.05.2017 г.
г. Североморск
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1 
38 человек    
Результаты выступлений
  командный результат I место II место III место
  - Дистанция 5 км. Девушки 2002 г.р. и моложе
    Сидорова О. Ершонкова М. Шарифуллина В.
    Дистанция 5 км. Девушки 2000-2001 г.р.
      Ижмякова Т. Маминова К.
    Дистанция 5 км. Юноши 2002-2004 г.р.
      Мельник Д.  
    Дистанция 10 км.    
      Молчанова А.  
    Дистанция 21,097 км. Юниоры 1998-1999 г.р.
      Волошин И.  
38 название соревнования Чемпионат и первенство Мурманской области по лёгкой атлетике
  дата/место 
проведения
21-22.05.2017 г. 
г. Мурманск
 
  кол-во участников 
ДЮСШ №1
11 человек    
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
  Эстафета юноши
Осминин Н.
Конюхов М.
Недобуга Н.
Хлебников В.
- Мельник Д. Крупцова В.
Конюхов М.
Курганова А.
Недобуга К.
         
 №  вид спорта   ПАУЭРЛИФТИНГ

1 название соревнования Открытое Первенство ЗАТО г. Александровск по пауэрлифтингу
дата/место 
проведения
27.11.2016 г.
город Александровск
кол-во участников 
ДЮСШ №1
8 человек  
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
- Хоморецкая А. до 57 кг.
Киричева Е до 63 кг.
Захаров И. до 83 кг.
Захаров А.
до 74 кг.
Андреев Д. 
до 66 кг.
 
2  название соревнования Открытый кубок города Мурманска по пауэрлифтингу и жиму лёжа   
дата/место 
проведения
24-25.12.2016
кол-во участников 
ДЮСШ №1
7 человек  
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
- Киричева Е. (до 63 кг)
Андреев Д. (до 66 кг)
Лаускис А.
(до 74 кг)
Чоповой С.
(до 59 кг)
-
         
№    вид спорта
БОКС
1   название соревнования Открытое Первенство г. Снежногорск по боксу, посвященного освобождению Заполярья
дата/место 
проведения
22.10.2016 г.
город Снежногорск
   
кол-во участников 
ДЮСШ №1
10 человек    
Результаты выступлений  
   командный результат I место II место III место
- Литвиненко Г.
Волков А.
Учайкин К.




Богданов И.
Жогов Г.
Литвиненко С.
Савушкин А.
Мамедов А.
Ювченко М.
Плешко А.
-
2    название соревнования XXXII традиционные соревнования по боксу класса "Б", посвящённые памяти Героя Советского Союза А. Бредова   
дата/место 
проведения
04-06.11.2016 г.
город Мурманск   
кол-во участников 
ДЮСШ №1
18 человек  
Результаты выступлений  
   командный результат I место II место III место
I место Беляев И.
Чекан Д.
Сергеев А.
Оленев И.
Ражев А
Уразов И.

 Мухтаров Б.






Яковлев В
Тощев В.
Мухтаров Р.
Плешко В.
Малейкин А.
Замыслов А.
Колесник Д.
 3   название соревнования XVIII открытый турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти В.Беляковаи
Ю. Баймеева 
дата/место 
проведения
18-20.11.2016 г.
город Мурманск   
кол-во участников 
ДЮСШ №1
24 человека    
   Результаты выступлений    
   командный результат I место II место III место
 - Стороженко И.
Литвиненко С.
Литвиненко Г.
Учайкин К.
Дряхлицин Д.





Махметов Д.
Юферев М.








Богданов И.
Жогов Г.
Савушкин А.
Мамедов А
Александров С.
Гасанов И.
Пиначян И.
Чирков А.
Чукин В.
Серовиков В.
 4 название соревнования Открытый турнир по боксу среди юношей "Невские звёзды"   
дата/место 
проведения
24-27.11.2016 г.
город Санкт-Петербург
кол-во участников 
ДЮСШ №1

8 человек

 
Результаты выступлений   
   командный результат I место II место III место
 - Дряхлицин Д.
Учайкин К.
 - Литвиненко С.
Александров С.
   название соревнования XVIII традиционный турнир по боксу на призы почетного гражданина города Мурманска В.И. Горячкина   
дата/место 
проведения
02-04.12.2016 г.
город Мурманск   
кол-во участников 
ДЮСШ №1
31 человек    
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
- Литвиненко Г.
Литвиненко С.
Александров С.
Учайкин К.
Чирков А.
Дряхлицин Д.
Мустафаев А.
Уразов И.
Малейкин А.



Пиначян С.
Стороженко И.
Юферен М.
Важов А.
Чукин В.
Волков А.
Верещагин А.
Колесник Д.
Гирс Д.
Сергеев А.
Ражев А.
Надеждин А.
Глебов А.
Попов П.
Балахонов В.
Стецко А.
Ивановский Н.







6 название соревнования XXVII Всероссийские соревнования по боксу памяти заслуженного тренера России
Б.Н. Грекова среди юношей 2003/2004 года рождения
дата/место 
проведения
12-15.12.2016 г.
город Москва  
кол-во участников 
ДЮСШ №1
3 человека   
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
- - - Дряхлицин Д.
7 название соревнования Турнир по боксу, посвящённый памяти мастера спорта России А.И. Чебыкина
дата/место 
проведения
25.12.2016 г.
город Мурманск
кол-во участников 
ДЮСШ №1
5 человек  
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
- Литвиненко Г.
Савушкин А.
Клоков А.
Богданов И.
Плишко А.

-
8 название соревнования  Первенство Мурманской области по боксу   
дата/место 
проведения
12-15.01. 2017 г.
город Кировск
кол-во участников 
ДЮСШ №1
14 человек  
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
в неофициальном зачёте I место Мустафаев А.
Волков А.
Сергеев А.
Ражев А.

Надеждин А.




Верещагин А.
Малейкин А. Колесник Д.
Стецко А.
Ивановский Н.
 9 название соревнований  Первенство Вооруженных сил РФ по боксу среди юношей    
  дата/место 
проведения
23-28. 01. 2017 г. 
г. Сергеев Посад  
  кол-во участников 
ДЮСШ №1
6 человек   
  Результаты выступлений    
  командный результат I место II место III место
  - Дряхлицын Д.
завоевал путевку на участие в Первенстве России
   
10 название соревнований  Первенство Мурманской области по боксу среди юношей среднего возраста(2003/2004 г.р.), юниоров (1999/2000 г.р.)
дата/место 
проведения
16-19.02.2017 г.
г. Мончегорск
кол-во участников 
ДЮСШ №1
26 человек  
 Результаты выступлений    
  командный результат I место II место III место
  I общекомандное место в неофициальном зачете Гамзаев Р.
Литвиненко С.
Чирков А.
Дряхлицин Д.
Сукиасян М.
Беляев И.
Мухтаров Б.
Чекан Д.
Александров с.
Пиначян С.
Учайкин К.





Оленев И.
Серовиков В.
Юферев М.
Важов А.
Балахонов В.
Попов П.


11   название соревнований  Открытое Первенство города Мурманска по боксу, посвящённое Дню защитника Отечества (юноши 2005-2006 г.р.)  
дата/место 
проведения 
22-23.02.2017 г.
г. Мурманск  
кол-во участников 
ДЮСШ №1
5 человек  
 Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
- Литвиненко Г.
Аксёнов Ф.
Богданов И.
Савушкин А.
Ювченко М.
-
12  название соревнований  Первенство СЗФО по боксу среди юниоров 1999-2000 г.р.
дата/место 
проведения 
21-26.03.2017 г.
г. Новодвинск, Архангельской обл.
кол-во участников 
ДЮСШ №1
3 человека  
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
- - - Беляев И.
(Беляев И.подтвердил
звание кандидата в мастера спорта)
Чекан Д.
13 название соревнований  Первенство СЗФО России по боксу среди юниоров 2003-2004 г.р.
дата/место 
проведения 
29-02.04.2017 г.
г. Кировск
кол-во участников 
ДЮСШ №1
7 человек  
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
  Дряхлицин Д.
Чирков А.
(завоевали путевки на
участие в Первенстве России)
Учайкин К.



Юферев М.



14 название соревнований  Открытое Первенство города Мурманска. Традиционный турнир по боксу "Память" 
дата/место 
проведения 
05-07.04.2017 г.
г. Мурманск
кол-во участников 
ДЮСШ №1
10 человек  
Результаты выступлений  
  командный результат I место II место III место
- Яковлев В.
Мамедов А.
Сукиасян М.
Беляев И.
Мухтаров Б.
Чекан Д.
Савушкин А.
Оленев И.
Нитюк Е.

Плешко А.




15 название соревнований  Первенство России по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.    
дата/место 
проведения 
14-21.05.2017 г.
г. Анапа, п. Витязево, Краснодарский край
кол-во участников 
ДЮСШ №1
2 человек  
Результаты выступлений  
  Дряхлицын Даниил
Чирков Андрей
17 место
9 место
   
         
         
 вид спорта "ФИТНЕС-АЭРОБИКА"
1 название соревнования  Областные соревнования по фитнес-аэробике"Фитнес в школу"
дата/место 
проведения
18.02.2017 г.
город Мурманск  
кол-во команд 
ДЮСШ №1
4 команды

 
 
  Результаты выступлений    
   командный результат I место (команда МОУ СОШ №9)  
         
№   вид спорта
МИНИ-ФУТБОЛ
 1   название соревнования XVI Открытый турнир по футболу, посвящённый памяти экипажа АПЛ "Курск"  
дата/место 
проведения
16-18.09.2016 г.
город Мурманск 
 
команда 
ДЮСШ №1
сборная команда юноши 2005/2006 года рождения
сборная команда юноши 2007/2008 года рождения
 
    Результаты выступлений учащихся   
командный результат II место (юноши 2005/2006 года рождения)
III место (юноши 2007/2008 года рождения)
 
   название соревнования Международный турнир по футболу, посвященный памяти заслуженного тренера БССР
В.А. Баканова   
дата/место 
проведения
18-26.11.2016 г.
город Витебск  
 
команда 
ДЮСШ №1
сборная команда (юноши 2005/2006 года рождения)   
    Результаты выступлений      
   командный результат VIII место    
3    название соревнования Первенство Мурманской области по мини-футболу   
дата/место 
проведения
04-06.11.2016 г.
город Мурманск   
команда 
ДЮСШ №1
сборная команда (юноши 2004/2005 года рождения)     
   Результаты выступлений     
  командный результат II место    
4 название соревнования Первенство Мурманской области по мини-футболу  
дата/место 
проведения
09-11.2016 г.
город Апатиты
команда 
ДЮСШ №1
сборная команда (юноши 2003/2004 года рождения)     
  Результаты выступлений учащихся    
  командный результат I место  
5 название соревнования Первенство Мурманской области по мини-футболу  
дата/место 
проведения
16-18.11.2016 г.
город Мурманск
команда 
ДЮСШ №1
сборная команда (юноши 2001/2002 года рождения)    
Результаты выступлений    
  командный результат I место  
6 название соревнования Турнир по мини-футболу "FiFo Cup 2016"
  дата/место 
проведения
19.11.2016 г.
город Киркинес (коммуна Сер-Варангер Королевство Норвегия) 
  команда 
ДЮСШ №1
сборная команда (юноши 2006/2008 года рождения)    
Результаты выступлений    
  командный результат I место  
7 название соревнования Первенство Мурманской области по мини-футболу  
дата/место 
проведения
22-24.11.2016 г.
город Мончегорск
команда 
ДЮСШ №1
сборная команда (юноши 1999/2000 года рождения)    
Результаты выступлений    
  командный результат II место     
 8   название соревнования Первенство Мурманской области по мини-футболу  
дата/место 
проведения
07-09.12.2016 г.
город Апатиты  
команда 
ДЮСШ №1
сборная команда (юноши 2007/2008 года рождения)     
Результаты выступлений   
  командный результат III место   
9 название соревнования Областной турнир по мини-футболу "Северное сияние"
дата/место 
проведения
16-18.12.2016 г.
город Апатиты  
 
команда 
ДЮСШ №1
сборная команда (юноши 2005 года рождения)
сборная команда (юноши 2006 года рождения)
 
Результаты выступлений   
  командный результат сборная команда (юноши 2005 года рождения) -  II место
сборная команда (юноши 2006 года рождения) -  V место
 
10 название соревнования Предварительный этап СЗФО по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г. р. 
дата/место 
проведения
11-15.01.2017 г.
город Апатиты  
 
 команда 
ДЮСШ №1
сборная команда Мурманской области (юношей 2003-2004 г. р.)  
Результаты выступлений  
  командный результат  III место   
 11 название соревнования  Предварительный этап СЗФО по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г. р.  
дата/место 
проведения
17-22.01.2017 г.
город Псков  
 
  сборная команда Мурманской области (юношей 2001-2002 г. р.)  
Результаты выступлений  
  командный результат  VI место   
12  название соревнования XV традиционный международный турнир по мини-футболу, посвященный герою Советского Союза А. Матросову 
дата/место 
проведения
15-22.01.2017 г.
город Великие Луки  
 
команда 
ДЮСШ №1
сборная команда ДЮСШ №1  
Результаты выступлений  
  командный результат  VI место   
13  название соревнования  Финал первенства России по мини-футболу 
дата/место 
проведения
25-02.04.2017 г.
город Нижний Тагил  
 
команда 
ДЮСШ №1
сборная команда ДЮСШ №1  
Результаты выступлений  
  командный результат  VI место